RF5022 Гидравлический

RF 5022
RF5022  Пакет беззольного гидравлического масла
Пакет беззольных гидравлических масел RF5022 состоит из высококачественного беззольного противоизносного средства, высокотемпературного и низкотемпературного антиоксиданта, ингибитора коррозии и других компонентов присадок. Благодаря научному сочетанию и строгому контролю и оценке, этот продукт способен удовлетворить основные требования к продукции как внутри страны, так и на международном уровне, обеспечивая безопасную и эффективную эксплуатацию этого оборудования.
Применение продукта
Смешанный с базовыми маслами группы I-IV, этот продукт способен создавать однокомпонентное противоизносное гидравлическое масло (L-HM), низкотемпературное гидравлическое масло (L-HV) и сверхнизкотемпературное гидравлическое масло (L-HS) с классами вязкости, охватывающими 22, 32, 46, 68, 100 и др.
Эксплуатационные характеристики
Продукт не содержит металлических элементов, обладает превосходной гидролитической стабильностью и антиокислительными свойствами, уменьшает деградацию масла и увеличивает интервал слива масла. Он обеспечивает отличные противоизносные, антикоррозийные и уплотнительные характеристики совместимости, уменьшая износ оборудования и старение уплотнений.
Разработанное гидравлическое масло обеспечивает превосходные характеристики фильтрации и может соответствовать требованиям прецизионных фильтров для гидравлического оборудования высокого класса.
Благодаря относительно низкой скорости обработки и высокой экономической эффективности, разработанное гидравлическое масло способно удовлетворить требования к смазке лопастных и поршневых насосов и широко используется в оборудовании для производства стали и строительной техники.

Показатели                                                              Типичное значение

Однородный прозрачный

Кинематическая вязкость (100℃), мм 2/с                               -

Плотность (20℃), кг/м3                                                             -

Температура вспышки (COC), ℃                                               -

Содержание воды, %                                                                ≤0,3

Содержание S, %                                                                      ≥2,5

Содержание P, %                                                                      ≥2,0


Упаковано в железные бочки нетто 200 кг.

Click to order